Опубликовано: меньше минуты назад

Описание


Лови ритм в своем городе! Объявлен MONATIK LOVE IT ритм Тур - концертный тур стадионами Украины. 🇺🇦🏟️ Смотри список здесь и бери билеты по первым ценам:
РЕЛИЗ альбома MONATIK - LOVE IT ритм на музыкально-цифровых площадках:
Смотрите в новом выпуске MONATIK VLOG эксклюзивные кадры со съемок клипа MONATIK - LOVE IT ритм:
Мультиартист MONATIK презентовал заглавный сингл стадионного шоу "LOVE IT ритм" и самый масштабный клип в своей карьере на данный момент.
Помимо настоящего эстетического удовольствия и масштаба, от которого на протяжении 5 минут захватывает дух, можно проследить секретный код от команды артиста. Важной целью было создать очень запоминающийся стиль, такое нужное настроение, добавить легкости в ежедневность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символично продемонстрировать жизненный путь одного человека.
Для этого режиссер и вся команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х годов: «Поющие под дождем», «Забавная мордашка» и многие другие.
Artist: MONATIK / @monatik_official
Music: MonatikChilibiSound / @rmnko_ @anton_chilibi
Director: Tanu Muino / @tanumuino
DOP: Nikita Kuzmenko /@nikitakkkuz
Producer: Dima Malichev / @santanadima
Choreographer: Denis Stulnikov / @denis_stulnikov
Art director: Alena Gadjilova / @helengadjilova
Style: Margarita Shekel / @bouiabese
Make-up artist: Kristina Kuzikova / @kuzikova
Hair artist: Maksim Nikitochkin / @nikitochkin
Gaffer: Valeriy Butkov / @valeriybutkov
VFX: Sergei Solodkiy / @serhiy_solodkyy
Retouch: Roman Onufriychuk / @romafx
Colorist: Artem Leonov
Props: Gala Venglovskay / @gala_arx
Line producer: Elena Onishchenko / @lenka_onishchenko
Focus: Sergey Kachura
1st Camera mechanic: Maksim Shcherbonos / @maks_shcherbonos
Location manager: Volodymyr Svezhentsev / @kinopoint
Production manager: Viacheslav Savitskiy
Camera crane provided by Filmotechnic
Technicians: Subota Serhii, Sopychev Oleksandr, Shestiuk Ievgenii
Casting director: Karolina Medvedeva / @akter2012
Catering: Tymchuk Oksana, Ksusha Angel
Backstage: Andrii Ovod / @andriiovod
Making of: Antony Garets / @antonygarets
Monatik Corporation: Irina Demicheva / @irinademicheva , Kristyna Shomina / @kristyshomina , Alina&Vika Ponomarenko / @alina_art_collage , @vikachka_official
Actors:
Marina Moiseeva @divamarinka
Nastya Yesipova @nastyayours
Maksim Bendiuk /@_maksim_bendiuk_
Dmitriy Pristash / @dmitriypristash
Bahtiyar Ibragimov / @
Eugeniy Dmitrienko / @
Aleksander Litovskiy / @alexlitovskii
Vladislav Litovskiy / @vladlitvinenko_official
Sergey Babkov
Aleksey Bazela / @alexbazela
Alina Lagovskaya / @bananaindahouse
Olga Shevchuk / @
Alina Ryzhkova / @alineryzhkova
Antonina Bulakh / @woozn.n
Ekaterina Zaporozhchenko / @polno_luniye
Tatyana Vybornaya / @
Maya Savenok / @
Anastasiya Parchevskaya / @
Dmitriy Osipenko / @dimaosipenko
Nikita Shapoval / @nikitashapoval
Aleksander Vakurov / @sasha_vakurov
Aleksander Kravets / @badaboom_dancer
Vadim Dmitriev / @didyoufeelittoo
Marina Kushchova / @dnndbdhdhdueuk
Rodion Farkhshatov / @rodion_frkhshtv
Veronika Volosova / @nikachkaaaa
Tatyana Globa / @tanyahloba_
Karina Khilchuk / @kerri_khumchuk
Roman Lipka / @romazanpfff
Artem Gozhiy / @
Rusalina Mirchu / @r_u_s_a_l_i_n_a_t_a_p
Angelina Radivilova / @angelinakysla
Svetlana Chizhevskaya
Evgeniy Muravyov
Valeriy Shulga
Nazariy Melnik
Vitaliy Gurzhiy
Подписывайтесь на канал MONATIK!
Добавляйте новый трек MONATIK в плейлист!
Слушайте LOVE IT ритм на всех музыкальных площадках!
MONATIK социальных сетях. Подписывайтесь!
Instagram-страница:
Facebook-страница:
Vk-страница:
Viber-сообщество:
Официальный сайт:
MONATIK в iTunes:
Все, что мне нужно:
Зашивает душу:
Глубоко в iTunes:
То, от чего без ума в iTunes:
Vitamin D в iTunes:
Кружит в iTunes:
УВЛИУВТ в iTunes:
Мокрая в iTunes:
Ирина Демичева
Artist manager, концертный директор (Украина)
+38 050 528 62 16
ivd6891@
Кристина Шомина
PR manager
+38 063 011 15 18
pr@
#MadeWithLoveAndRhythm

Теги

MONATIK
LOVE
ритм
Official
video